Salle 001
(23 Personen max.)
|
|
10:00 ~ 12:00
Reunion Comité Ubinet
|
14:00 ~ 15:00
Team Meeting RobotVision
|
|
09:30 ~ 18:30
Meeting ANR Fluid2Slip Task#2
|
|
08:00 ~ 19:00
Réunion invités
|
|
|
|
|
Salle 007
(70 Personen max.)
|
11:00 ~ 18:00
Meeting ANR Fluid2Slip Task#2
|
|
14:00 ~ 17:00
Réunion du comité exécutif PEPR MoleculArXiv
|
|
10:00 ~ 12:00
CSI de François Doré
Enrico Formenti
|
|
14:00 ~ 15:00
Réunion comités Forum Numerica - J. Martinet
|
|
|
|
|
Salle du conseil
(40 Personen max.)
|
11:00 ~ 14:00
Thèse Dima (délibération)
|
|
|
|
|
|
|
|
salle IHM
(16 Personen max.)
|
|
|
|
|
|
|
|
Templiers 1 - Salle 446
(6 Personen max.)
|
|
|
|
15:30 ~ 17:30
Cours Anglais Wisssen
Célian Ringwald -
|
|
|
|
|
Visio Conférence Templier
|
|
|
|
|
|
|
|
Ubiquarium des Templiers
|
|
|
|
|
|
|
|
Salle 308
(10 Personen max.)
Zur Zeit nicht verfügbar
|
|
|
|
|
|
|
|
salle 005/bureau 1
(1 Person max.)
|
08:00 ~ 19:00
Stage M1 Sami Joudet (MDSC/MC3)
|
|
08:00 ~ 19:00
Stage M1 Sami Joudet (MDSC/MC3)
|
|
08:00 ~ 19:00
Stage M1 Sami Joudet (MDSC/MC3)
|
|
08:00 ~ 19:00
Stage M1 Sami Joudet (MDSC/MC3)
|
|
08:00 ~ 19:00
Stage M1 Sami Joudet (MDSC/MC3)
|
|
08:00 ~ 19:00
Stage M1 Sami Joudet (MDSC/MC3)
|
|
08:00 ~ 19:00
Stage M1 Sami Joudet (MDSC/MC3)
|
|
salle 005/bureau 2
(1 Person max.)
|
08:00 ~ 19:00
Stage M1 Mohamed Mahjoud(MDSC/MC3)
|
|
08:00 ~ 19:00
Stage M1 Mohamed Mahjoud(MDSC/MC3)
|
|
08:00 ~ 19:00
Stage M1 Mohamed Mahjoud(MDSC/MC3)
|
|
08:00 ~ 19:00
Stage M1 Mohamed Mahjoud(MDSC/MC3)
|
|
08:00 ~ 19:00
Stage M1 Mohamed Mahjoud(MDSC/MC3)
|
|
08:00 ~ 19:00
Stage M1 Mohamed Mahjoud(MDSC/MC3)
|
|
08:00 ~ 19:00
Stage M1 Mohamed Mahjoud(MDSC/MC3)
|
|
salle 005/bureau 3
(1 Person max.)
|
<==============>
Stage Carlo SANTAMBROGIO - EPC Morpheme - Luca CALATRONI
Stage 6 mois, projet ANR TASKABILE
|
|
<==============>
Stage Carlo SANTAMBROGIO - EPC Morpheme - Luca CALATRONI
Stage 6 mois, projet ANR TASKABILE
|
|
<==============>
Stage Carlo SANTAMBROGIO - EPC Morpheme - Luca CALATRONI
Stage 6 mois, projet ANR TASKABILE
|
|
<==============>
Stage Carlo SANTAMBROGIO - EPC Morpheme - Luca CALATRONI
Stage 6 mois, projet ANR TASKABILE
|
|
<==============>
Stage Carlo SANTAMBROGIO - EPC Morpheme - Luca CALATRONI
Stage 6 mois, projet ANR TASKABILE
|
|
<==============>
Stage Carlo SANTAMBROGIO - EPC Morpheme - Luca CALATRONI
Stage 6 mois, projet ANR TASKABILE
|
|
<==============>
Stage Carlo SANTAMBROGIO - EPC Morpheme - Luca CALATRONI
Stage 6 mois, projet ANR TASKABILE
|
|
salle 005/bureau 4
(1 Person max.)
|
<==============>
Stage M1 Elsa Tognellini
Stage M1 Ingénieure INPG. (encadrement Régin/Lebrun/Nguyen)
Durée 3 mois
|
|
<==============>
Stage M1 Elsa Tognellini
Stage M1 Ingénieure INPG. (encadrement Régin/Lebrun/Nguyen)
Durée 3 mois
|
|
<==============>
Stage M1 Elsa Tognellini
Stage M1 Ingénieure INPG. (encadrement Régin/Lebrun/Nguyen)
Durée 3 mois
|
|
<==============>
Stage M1 Elsa Tognellini
Stage M1 Ingénieure INPG. (encadrement Régin/Lebrun/Nguyen)
Durée 3 mois
|
|
<==============>
Stage M1 Elsa Tognellini
Stage M1 Ingénieure INPG. (encadrement Régin/Lebrun/Nguyen)
Durée 3 mois
|
|
<==============>
Stage M1 Elsa Tognellini
Stage M1 Ingénieure INPG. (encadrement Régin/Lebrun/Nguyen)
Durée 3 mois
|
|
<==============>
Stage M1 Elsa Tognellini
Stage M1 Ingénieure INPG. (encadrement Régin/Lebrun/Nguyen)
Durée 3 mois
|
|
salle 005/bureau 5
(1 Person max.)
|
08:00 ~ 19:00
Stage Hugo (SPARKS, J. Martinet)
|
|
08:00 ~ 19:00
Stage Hugo (SPARKS, J. Martinet)
|
|
08:00 ~ 19:00
Stage Hugo (SPARKS, J. Martinet)
|
|
08:00 ~ 19:00
Stage Hugo (SPARKS, J. Martinet)
|
|
08:00 ~ 19:00
Stage Hugo (SPARKS, J. Martinet)
|
|
08:00 ~ 19:00
Stage Hugo (SPARKS, J. Martinet)
|
|
08:00 ~ 19:00
Stage Hugo (SPARKS, J. Martinet)
|
|