Réservation de salles - Toutes les réservations
Décembre 2022

lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
01
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
09:00 à 11:00
Salle 007
RDV HCERES BILAN
10:30 à 12:00
Salle 001
Morpheme group meeting
14:00 à 16:00
Salle 001
Réunion ADSTIC
02
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 2
Tutorat DS4H G.MENEZ
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Tutorat DS4H Noah Candaele (J. Martinet, SPARKS)
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 5
Tutorat DS4H G.MENEZ
03
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
04
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
05
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
14:00 à 17:00
Salle 001
Modèlisation PPC/PL
06
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
14:00 à 15:00
Salle 007
Réunion Thèse
14:00 à 17:00
Salle 001
REUNION SUIVI CAMPUS
07
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
08
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
10:30 à 12:00
Salle 001
Morpheme group meeting
13:30 à 15:00
Salle 007
Séminaire MDSC/MC3 (Christophe Crespelle)
09
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 2
Tutorat DS4H G.MENEZ
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Tutorat DS4H Noah Candaele (J. Martinet, SPARKS)
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 5
Tutorat DS4H G.MENEZ
10:30 à 11:30
Salle 007
Test visio soutenance Abdelhak Boudehane
14:00 à 16:00
Salle 007
Séminaire équipe bioinfo
10
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
11
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
12
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
13:00 à 18:00
Salle 007
Soutenance de thèse
13
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
08:30 à 13:30
Salle 007
Soutenance thèse Abdelhak Boudehane
16:30 à 19:00
Salle 007
réunion bioinfo
14
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
15
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
08:30 à 12:30
Salle 007
Réunion C-DIR
Réunion mensuelle du Comité de Direction
10:30 à 12:00
Salle 001
Morpheme group meeting
13:30 à 17:30
Salle 007
soutenance thèse Déborah Boyenval
14:00 à 16:00
Salle du conseil
XR2C2 PhD Lab
14:30 à 17:30
Salle 001
délibaration jury thèse Boyenval
16
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 2
Tutorat DS4H G.MENEZ
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Tutorat DS4H Noah Candaele (J. Martinet, SPARKS)
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 5
Tutorat DS4H G.MENEZ
14:00 à 17:00
Salle 007
réunion BIo-info
17
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
18
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
19
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
08:30 à 12:30
Salle 007
Répet visite HCERES
13:00 à 17:00
Salle 007
AG
Assemblée générale + traiteur
20
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
13:00 à 17:00
Salle 001
Soutenance thèse Zhejiayu Ma
13:00 à 17:00
Salle 007
Soutenance de thèse Johann Mortara
21
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
22
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
23
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Tutorat DS4H Noah Candaele (J. Martinet, SPARKS)
24
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
25
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
26
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
27
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
28
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
29
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
30
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 4
Tutorat DS4H Noah Candaele (J. Martinet, SPARKS)
31
08:00 à 19:00
salle 005/bureau 3
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
^ Haut de la page