Salle 001
(23 personnes max.)
|
|
10:00 à 13:00
réunion (post)NeuroInspir
|
17:00 à 18:30
Meeting ACTIVATE
|
|
10:00 à 13:00
(post)NeuroInspir
|
13:15 à 17:15
REUNION T.HAMEL
|
|
14:00 à 16:00
Présentation CSI (AZMAN)
Présentation pour la comité de suivi de thèse de M. Haziq AZMAN
|
|
13:30 à 17:30
(post)NeuroInspir
|
|
|
|
Salle 007
(70 personnes max.)
|
10:00 à 12:00
Réunion du CPRH 27
|
|
09:45 à 11:45
visio ISIS - INS2I
|
12:30 à 12:45
essai de soutenance
|
14:00 à 16:00
Séminaire SIS
|
|
10:30 à 12:30
Conférence Rubén Martín-Clemente (professeur invité IFA)
|
13:00 à 19:00
soutenance de these
|
|
10:00 à 17:00
(post)NeuroInspir
|
|
10:00 à 12:00
exposé de T. Masquelier
|
15:00 à 16:30
Exposé de Pablo Henrique, Maria De Fátima
|
|
|
|
Salle du conseil
(40 personnes max.)
|
|
14:00 à 15:00
Seminaire Freddy Lecue
|
|
13:15 à 17:15
(post)NeuroInspir
|
|
|
|
|
|
salle IHM
(16 personnes max.)
|
09:00 à 18:00
Stagiaires Smart-win
équipe de 5 stagiaires sur SmartIOT, I-Win et M4S (contact: seb)
|
|
09:00 à 18:00
Stagiaires Smart-win
équipe de 5 stagiaires sur SmartIOT, I-Win et M4S (contact: seb)
|
|
09:00 à 18:00
Stagiaires Smart-win
équipe de 5 stagiaires sur SmartIOT, I-Win et M4S (contact: seb)
|
|
09:00 à 18:00
Stagiaires Smart-win
équipe de 5 stagiaires sur SmartIOT, I-Win et M4S (contact: seb)
|
|
09:00 à 18:00
Stagiaires Smart-win
équipe de 5 stagiaires sur SmartIOT, I-Win et M4S (contact: seb)
|
|
09:00 à 18:00
Stagiaires Smart-win
équipe de 5 stagiaires sur SmartIOT, I-Win et M4S (contact: seb)
|
|
09:00 à 18:00
Stagiaires Smart-win
équipe de 5 stagiaires sur SmartIOT, I-Win et M4S (contact: seb)
|
|
Templiers 1 - Salle 446
(6 personnes max.)
|
|
|
|
|
|
|
|
Visio Conférence Templier
|
|
|
|
|
|
|
|
Ubiquarium des Templiers
|
|
|
|
|
|
|
|
Salle 308
(10 personnes max.)
Réservations à venir
|
14:00 à 14:15
repet ludo hlpp
|
|
10:00 à 13:00
Réunion Master Informatique
|
|
|
14:00 à 18:00
Réunion PrEstoCloud CNRS ActiveEon Nutanix
|
|
|
|
|
salle 005/bureau 1
(1 personne max.)
|
<==============>
Pierre Tramaloni (stage M2)
|
|
<==============>
Pierre Tramaloni (stage M2)
|
|
<==============>
Pierre Tramaloni (stage M2)
|
|
<==============>
Pierre Tramaloni (stage M2)
|
|
<==============>
Pierre Tramaloni (stage M2)
|
|
<==============>
Pierre Tramaloni (stage M2)
|
|
<==============>
Pierre Tramaloni (stage M2)
|
|
salle 005/bureau 2
(1 personne max.)
|
08:00 à 19:15
STAGIAIRE Youness EL IDRISSI
|
|
08:00 à 19:15
STAGIAIRE Youness EL IDRISSI
|
|
08:00 à 19:15
STAGIAIRE Youness EL IDRISSI
|
|
08:00 à 19:15
STAGIAIRE Youness EL IDRISSI
|
|
08:00 à 19:15
STAGIAIRE Youness EL IDRISSI
|
|
08:00 à 19:15
STAGIAIRE Youness EL IDRISSI
|
|
|
salle 005/bureau 3
(1 personne max.)
|
08:00 à 19:15
Shengwei Chen (stagiaire EPU R. Cabral)
|
|
08:00 à 19:15
Shengwei Chen (stagiaire EPU R. Cabral)
|
|
08:00 à 19:15
Shengwei Chen (stagiaire EPU R. Cabral)
|
|
08:00 à 19:15
Shengwei Chen (stagiaire EPU R. Cabral)
|
|
08:00 à 19:15
Shengwei Chen (stagiaire EPU R. Cabral)
|
|
08:00 à 19:15
Shengwei Chen (stagiaire EPU R. Cabral)
|
|
08:00 à 19:15
Shengwei Chen (stagiaire EPU R. Cabral)
|
|
salle 005/bureau 4
(1 personne max.)
|
08:00 à 19:15
STAGIAIRE Arno Gobbin
|
|
08:00 à 19:15
STAGIAIRE Arno Gobbin
|
|
08:00 à 19:15
STAGIAIRE Arno Gobbin
|
|
08:00 à 19:15
STAGIAIRE Arno Gobbin
|
|
08:00 à 19:15
STAGIAIRE Arno Gobbin
|
|
08:00 à 19:15
STAGIAIRE Arno Gobbin
(stagiaire EPU L. Fillatre)
|
|
|
salle 005/bureau 5
(1 personne max.)
|
<==============>
Pedro Foletto Pimenta
Stagiaire M1
|
|
<==============>
Pedro Foletto Pimenta
Stagiaire M1
|
|
<==============>
Pedro Foletto Pimenta
Stagiaire M1
|
|
<==============>
Pedro Foletto Pimenta
Stagiaire M1
|
|
<==============>
Pedro Foletto Pimenta
Stagiaire M1
|
|
<==============>
Pedro Foletto Pimenta
Stagiaire M1
|
|
<==============>
Pedro Foletto Pimenta
Stagiaire M1
|
|