Salle 001
(23 personnes max.)
|
|
|
11:00 à 12:00
Reunion Energie I3S
|
15:30 à 17:30
réunion SMA-ync
|
|
10:00 à 12:00
morpheme seminar
|
14:00 à 17:00
Réunion bioinfo
|
|
|
|
|
Salle 007
(70 personnes max.)
|
|
14:00 à 17:00
Réunion Admin06
Réunion télétravail
|
|
|
17:30 à 18:30
ADSTIC Meeting
|
|
08:00 à 14:00
CDS 1023 PR - sélection des dossiers
|
|
|
|
Salle du conseil
(40 personnes max.)
|
14:00 à 16:00
Réunion - Thèse
|
|
|
|
09:00 à 12:00
Comité de direction (C-DIR)
|
14:00 à 18:00
Répétition audition P. Monnin
|
|
|
|
|
salle IHM
(16 personnes max.)
|
|
|
|
|
|
|
|
Templiers 1 - Salle 446
(6 personnes max.)
|
14:00 à 16:00
Suivi stages ISSA
|
|
|
|
10:00 à 11:00
Réunion thèse
|
|
|
|
|
Visio Conférence Templier
|
|
|
|
|
|
|
|
Ubiquarium des Templiers
|
|
|
|
|
|
|
|
Salle 308
(10 personnes max.)
Réservations à venir
|
|
|
|
|
|
|
|
salle 005/bureau 1
(1 personne max.)
|
<==============>
Stage IUT NS
|
|
<==============>
Stage IUT NS
|
|
<==============>
Stage IUT NS
|
|
<==============>
Stage IUT NS
|
|
<==============>
Stage IUT NS
|
|
<==============>
Stage IUT NS
|
|
<==============>
Stage IUT NS
|
|
salle 005/bureau 2
(1 personne max.)
|
<==============>
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
|
|
<==============>
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
|
|
<==============>
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
|
|
<==============>
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
|
|
<==============>
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
|
|
<==============>
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
|
|
<==============>
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
|
|
salle 005/bureau 3
(1 personne max.)
|
|
|
|
08:00 à 19:00
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
|
|
08:00 à 19:00
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
|
|
|
|
salle 005/bureau 4
(1 personne max.)
|
08:00 à 19:00
Stagiaire Master 2 - Thibaut Desix équipe SPARS
|
|
08:00 à 19:00
Stagiaire Master 2 - Thibaut Desix équipe SPARS
|
|
08:00 à 19:00
Stagiaire Master 2 - Thibaut Desix équipe SPARS
|
|
08:00 à 19:00
Stagiaire Master 2 - Thibaut Desix équipe SPARS
|
|
08:00 à 19:00
Stagiaire TER Markus Puura
|
|
|
|
salle 005/bureau 5
(1 personne max.)
|
|
|
|
08:00 à 19:00
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
|
|
08:00 à 19:00
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
|
|
|
|