Salle 001
(23 personnes max.)
|
14:00 à 17:00
Répétition soutenance de thèse
|
|
12:30 à 14:00
reunion MDSC
reunion MDSC : discussion projet
|
|
|
08:45 à 09:45
Repetition Nina Singlan
|
10:30 à 12:00
Morpheme group meeting
|
12:00 à 18:00
Réunion Melpomeni Dimopoulou
|
|
08:00 à 19:00
Réunion Melpomeni Dimopoulou
|
|
|
|
Salle 007
(70 personnes max.)
|
|
|
|
09:00 à 12:00
Réunion Melpomeni Dimopoulou
|
14:30 à 16:00
Séminaire MDSC/MC3 (Davide La Torre)
|
|
16:00 à 18:00
CSI Nina Singlan
|
|
|
|
Salle du conseil
(40 personnes max.)
|
|
11:00 à 13:00
Reunion projet ANR ATTENTION
|
|
|
15:00 à 15:30
Conseil dep SI PNS
|
|
|
|
|
salle IHM
(16 personnes max.)
|
|
|
|
|
|
|
|
Templiers 1 - Salle 446
(6 personnes max.)
|
|
10:03 à 12:03
REUNION IULIA
|
|
11:00 à 12:00
Réunion virtuoso-docker
|
|
|
|
|
|
Visio Conférence Templier
|
|
|
|
|
|
|
|
Ubiquarium des Templiers
|
|
|
|
|
|
|
|
Salle 308
(10 personnes max.)
Réservations à venir
|
|
|
|
|
|
|
|
salle 005/bureau 1
(1 personne max.)
|
08:00 à 19:00
Stage Marcel Artigues
|
|
08:00 à 19:00
Stage Marcel Artigues
|
|
08:00 à 19:00
Stage Marcel Artigues
|
|
08:00 à 19:00
Stage Marcel Artigues
|
|
08:00 à 19:00
Stage Marcel Artigues
|
|
08:00 à 19:00
Stage Marcel Artigues
|
|
08:00 à 19:00
Stage Marcel Artigues
|
|
salle 005/bureau 2
(1 personne max.)
|
08:00 à 19:00
Stage Roman Krejbich
|
|
08:00 à 19:00
Stage Roman Krejbich
|
|
08:00 à 19:00
Stage Roman Krejbich
|
|
08:00 à 19:00
Stage Roman Krejbich
|
|
08:00 à 19:00
Stage Roman Krejbich
|
|
08:00 à 19:00
Stage Roman Krejbich
|
|
08:00 à 19:00
Stage Roman Krejbich
|
|
salle 005/bureau 3
(1 personne max.)
|
08:00 à 19:00
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
|
|
08:00 à 19:00
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
|
|
08:00 à 19:00
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
|
|
08:00 à 19:00
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
|
|
08:00 à 19:00
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
|
|
08:00 à 19:00
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
|
|
08:00 à 19:00
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
Stage Anvar Zokhidov 15/9-24/02 - J. Martinet (SPARKS)
|
|
salle 005/bureau 4
(1 personne max.)
|
|
|
|
|
08:00 à 19:00
Tutorat DS4H Noah Candaele (J. Martinet, SPARKS)
|
|
|
|
salle 005/bureau 5
(1 personne max.)
|
|
|
|
|
|
|
|