Salle 001
(23 personnes max.)
|
|
13:30 à 15:00
Réunion thèse Julie Tores
|
|
11:00 à 12:00
Seminar Energy in Networks
|
|
09:30 à 11:30
GT Inria / i3S
|
|
|
|
|
Salle 007
(70 personnes max.)
|
10:00 à ==>
Workshop + HDR Di Giusto
|
|
<== à 18:00
Workshop + HDR Di Giusto
|
|
13:30 à 17:30
HDR Christelle Caillouet
|
|
09:00 à 11:00
Réunion avec ENEDIS
Visite de Monsieur Grégory Bertrand, adjoint au Directeur Régional à Enedis en charge du Développement, de l'Innovation et du Numérique
|
14:00 à 16:00
Séminaire MC3, Thomas Prévost
|
|
13:30 à 18:30
Soutenance de thèse de Ali Ballout
|
|
|
|
Salle du conseil
(40 personnes max.)
|
|
10:30 à 12:00
Meeting Hate Speech / Counter Narratives - Reunion de thèse
|
15:00 à 18:00
WImmics 2.0
|
|
09:30 à 11:00
Réunion Armora System : Suite montage astrid
|
|
|
|
|
|
salle IHM
(16 personnes max.)
|
|
|
|
|
|
|
|
Templiers 1 - Salle 446
(6 personnes max.)
|
|
|
15:00 à 16:00
Point HyperAgents
|
|
10:30 à 12:00
Réunion thèse
|
|
|
|
|
Visio Conférence Templier
|
|
|
|
|
|
|
|
Ubiquarium des Templiers
|
|
|
|
|
|
|
|
Salle 308
(10 personnes max.)
Réservations à venir
|
|
|
|
|
|
|
|
salle 005/bureau 1
(1 personne max.)
|
<==============>
Stage IUT NS
|
|
<==============>
Stage IUT NS
|
|
<==============>
Stage IUT NS
|
|
<==============>
Stage IUT NS
|
|
<==============>
Stage IUT NS
|
|
<==============>
Stage IUT NS
|
|
<==============>
Stage IUT NS
|
|
salle 005/bureau 2
(1 personne max.)
|
<==============>
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
|
|
<==============>
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
|
|
<==============>
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
|
|
<==============>
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
|
|
<==============>
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
|
|
<==============>
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
|
|
<==============>
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
stagiaire Master Dalim WAHBY (GD)
|
|
salle 005/bureau 3
(1 personne max.)
|
|
|
|
08:00 à 19:00
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
|
|
08:00 à 19:00
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
|
|
|
|
salle 005/bureau 4
(1 personne max.)
|
08:00 à ==>
Stagiaire Master 2 - Thibaut Desix équipe SPARS
|
|
<==============>
Stagiaire Master 2 - Thibaut Desix équipe SPARS
|
|
<==============>
Stagiaire Master 2 - Thibaut Desix équipe SPARS
|
|
<== à 08:00
Stagiaire Master 2 - Thibaut Desix équipe SPARS
|
|
08:00 à 19:00
Stagiaire TER Markus Puura
|
|
|
|
salle 005/bureau 5
(1 personne max.)
|
|
|
|
08:00 à 19:00
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
|
|
08:00 à 19:00
Tutorat DS4H Louis V/Alireza F/Laurent P - J. Martinet (SPARKS)
|
|
|
|